Блог

Блог Marmelad Wedding – это страничка для тех, кто мечтает о современной, изысканной и элегантной свадьбе. Мы любим свадьбы со вкусом, поэтому хотим поделиться с Вами вдохновением, смелыми идеями, полезными советами и рекомендациями о том, как сделать Ваш день незабываемым!

Утро не утро. Сборы невесты и жениха 2024

eye icon

156

Съемка утра невесты или пары не обязательно должна быть связана с кроватью, кофе, круассанами. Да и героиня в кадре может позволить себе гораздо больше, чем просто шелковый халатик (пусть и дорогой), кружевное белье или платье-комбинация.

Подробнее

КАК ВЫБРАТЬ ДЕНЬ ДЛЯ СВАДЬБЫ

eye icon

115

Один из главных вопросов, которым задаются пары прежде, чем приступить к подготовке торжества. Чтобы облегчить ваш выбор, мы предлагаем вам ответить для себя на несколько важных вопросов, которые, в итоге, станут для вас “фильтром” при принятии решения. 

Подробнее

ТРИ ВАЖНЫХ СОСТАВЛЯЮЩИХ СВАДЕБНОГО ТАЙМИНГА

eye icon

95

Минимизировать переезды по локациям. Идеальный вариант: официальную роспись провести в один день, а утро невесты, фотосессию и банкетную часть — в другой. Так вы меньше устанете и в полной мере сможете насладиться свадебным днем.

Подробнее

СТИЛЬНЫЕ НЕВЕСТЫ PLUS SIZE

eye icon

96

На просторах Интернета масса информации для невест модельной внешности. Но что делать, если ты — девушка с пышными формами, и параметры 90/60/90 тебе не близки?

Подробнее

СТИЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖЕНИХА

eye icon

119

Мы собрали для вас несколько по умолчанию беспроигрышных вариантов. Обратите на них внимание при выборе свадебного образа для жениха в 2024 году

Подробнее

КАКОЙ СВЕТ ТОЧНО ИСПОРТИТ СВАДЕБНЫЕ ФОТО И ВИДЕО

eye icon

120

Световое оборудование — одна из важнейших статей свадебной сметы, на которой точно нельзя экономить! Свет создает атмосферу, подчеркивает декор, усиливает эмоциональные моменты.. А главное: создает дорогую картинку для фото и видео

Подробнее

Летняя вечеринка в формате фуршета

eye icon

468

Свадьба очаровательной пары Андрея и Ани прошла в нетипичном формате вечеринки-фуршета: было организовано несколько зон для развлечения гостей, две гастрономические станции, пространство для курения кальяна и вигвам в качестве фотозоны. В нашем новом обзоре историю пары и свадебного дня рассказывает сама невеста. А мы делимся с вами секретами подготовки.

Подробнее

Все о свадебном торте: от начинки до подачи

eye icon

1361

Заказ свадебного торта – один из самых приятных организационных моментов. Очень важно выбрать торт, не только соответствующий стилистике свадьбы, но и подходящий по вкусу. Но самое главное – торта должно хватить на всех, чтобы никто не ушел домой, не попробовав праздничного десерта.

Подробнее

# Пролюбовьвгорах

eye icon

1137

Мы рады представить наш долгожданный проект #пролюбовьвгорах. Мечтайте высоко, ведь мечтам свойственно сбываться!

Подробнее
marmelad logo mini close icon